image
На злобу дня
907

20 классов из 15 школ Вологды вывели на «удаленку»

Мэр Вологды в прямом эфире напомнил, что каникулы школьников начнутся с 19 октября. В этот же период не будут работать и учреждения допобразования.

«Многие родители возмущаются, куда девать на каникулах детей. Но это делается для того, чтобы затормозить распространение коронавирусной инфекции. Полностью поддерживаю решение губернатора. Тянуть нельзя», - сказал градоначальник.

Воропанов привел свежую статистику: 20 классов из 15 школ Вологды вывели на «дистанционку». 10 групп закрыты на карантин в 9 городских детсадах.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра