На злобу дня
965

21 медику горбольницы N1 в Вологде выплатят 18 мая 940 тысяч рублей

На заседании штаба по коронавирусной инфекции под председательством губернатора Олега Кувшинникова 18 мая заместитель начальника департамента финансов Вологодской области Ивлева Наталья сообщила, что 21 медик из городской больницы N1 Вологды — 7 врачей и 14 медсестер — получат все положенные выплаты до конца дня. Она уточнила, что сумма составит 940 тысяч рублей.

 

Напомним, что в этой больнице после материала, опубликованного порталом «Вологда-поиск» об ужасных условиях работы медиков, которые были закрыты на обсервацию из-за коронавируса в медучреждении, началась проверка Следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр