image
На злобу дня
708

21 новый случай коронавируса выявлен в Череповце

По сообщению оперштаба Вологодской  области, за последние сутки с больничного выписаны 44 человека. За все время эпидемии выздоровели 3011 человек. Сообщается, что постепенно снижается число активных случаев. Сейчас их насчитывается 437.

 

В то же время каждый день фиксируются новые случаи инфицирования. За последние сутки число зараженных ковидом выросло еще на 36. Снова заметный рост в Череповце — 21 человек. По трое в Вологде и Устюженском районе. По двое — в Белозерском и Шекснинском районах. По одному в Грязовецком, Череповецком, Тотемском, Вологодском и Кирилловском районах.

 

На 3 сентября в Вологодской области известно о 3486 подтверждённых инфицированных новой коронавирусной инфекции.

 

Напомним, число летальных исходов — 38.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров