image
На злобу дня
1 602

22 поезда задержаны на юге России после атак украинских дронов

MASH
Фото: MASH

В РЖД сообщили, что на юге страны после ночных атак украинских дронов задержаны более 20 поездов. В компании уточняют, что из-за падения обломков беспилотников были повреждены контактные сети на станциях Ростовской области и Краснодарского края.

 

В Ростовской области на станции Песчанокопская на срок до пяти часов приостановили движение 10 составов. В Краснодарском крае на станции Тимашевская по той же причине задерживаются 12 поездов.

 

Напомним, что прошедшей ночью в регионе зафиксирована массированную атаку – пострадали частные дома и железнодорожная инфраструктура.

 

В результате налета на станции Тимашевская пострадал пассажир поезда Москва — Новороссийск. Мужчина получил лёгкие травмы от осколков разбитого окна в вагоне. Ему на месте оказали медицинскую помощь.

 

РЖД и экстренные службы максимально быстро стараются устранить последствия. Движение, предположительно, восстановят в течение дня, однако точные сроки зависят от скорости ремонта инфраструктуры.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров