image
На злобу дня
1 602

22 поезда задержаны на юге России после атак украинских дронов

MASH
Фото: MASH

В РЖД сообщили, что на юге страны после ночных атак украинских дронов задержаны более 20 поездов. В компании уточняют, что из-за падения обломков беспилотников были повреждены контактные сети на станциях Ростовской области и Краснодарского края.

 

В Ростовской области на станции Песчанокопская на срок до пяти часов приостановили движение 10 составов. В Краснодарском крае на станции Тимашевская по той же причине задерживаются 12 поездов.

 

Напомним, что прошедшей ночью в регионе зафиксирована массированную атаку – пострадали частные дома и железнодорожная инфраструктура.

 

В результате налета на станции Тимашевская пострадал пассажир поезда Москва — Новороссийск. Мужчина получил лёгкие травмы от осколков разбитого окна в вагоне. Ему на месте оказали медицинскую помощь.

 

РЖД и экстренные службы максимально быстро стараются устранить последствия. Движение, предположительно, восстановят в течение дня, однако точные сроки зависят от скорости ремонта инфраструктуры.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра