image
На злобу дня
813

24 новых случая ковида выявлено в Череповце

По сообщению оперштаба Вологодской области, только за последние сутки в регионе от коронавирусной инфекции поправились 30 человек. За все время пандемии выздоровели 3565.

 

На 22 сентября подтверждено 45 новых случаев ковида. Снова с большим отрывом по количеству инфицированных лидирует Череповец — 24 человека. Восемь – в Вологде, четверо – в Шекснинском районе, трое – в Череповецком. По одному — в Сямженском, Грязовецком, Вашкинском, Нюксенском, Тотемском и Сокольском районах.

 

Общее число подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции увеличилось до 4256.

 

В области с каждым днем растет число активных случаев заболевания. На сегодняшний день их 646.

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 1 комментарий 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров