image
На злобу дня
8 574

25-летний житель Вологды умер в моногоспитале Череповца

По сообщению оперативного штаба Вологодской области, в регионе зафиксирована вторая смерть пациента от короновируса.

 

25-летний мужчина поступил в моногоспиталь 29 апреля в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией. Врачи боролись за жизнь пациента больше недели, мужчину подключили к аппарату ИВЛ. Однако состояние больного резко ухудшилось, и 6 мая в госпитале сообщили о его смерти.

 

Напомним, днем ранее в моногоспитале от COVID-19 скончалась 67-летняя больная женщина из Великого Устюга. Ее состояние усугубили гипертония и сахарный диабет. 

 

К жителям региона обращаются с убедительной просьбой соблюдать режим самоизоляции и минимизировать все контакты.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра