image
На злобу дня
1 094

25-летняя девушка сорвалась из окна многоэтажки и едва не убила соседа при падении

Страшные кадры гибели 25-летней жительницы города Воронеж произвели впечатление на пользователей социальных сетей.

Девушка сорвалась из окна дома №16 по улице Ломоносова, примерно в 14:10, в среду, 16 сентября. Несчастная едва не стала причиной еще одной смерти – прямо в момент падения из подъезда дома выходил сосед погибшей, и она могла приземлиться прямо на него – в этом случае шансов выжить у мужчины почти не оставалось.

Но, как ни странно, чудом избежавший гибели воронежец хладнокровно проверил пульс  на шее погибшей и вызывал правоохранителей и медиков – судя по поведению, трагедия произвела на мужчину не очень сильное впечатление.

Женщина умерла до прибытия бригады скорой помощи – травмы были не совместимы с жизнью.

По данным СКР по Воронежской области, проводится проверка по факту гибели местной жительницы, выясняются обстоятельства происшествия и по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото и видео: ЧП Воронеж/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров