image
На злобу дня
1 062

29 новых случаев коронавируса на Вологодчине

Оперштаб Вологодской области сообщил о 29 новых случая заражения ковидом. 

 

Снова больше, чем в других территориях региона, инфицированных выявлено в Череповце — 16 человек. 9 случаев в Вологде, по одному — в Череповецком, Сокольском, Вытегорском и Шекснинском районах.

 

На 13 августа в лидерах — Череповец (854 случая) и Вологда (820). В общей сложности за все время пандемии были инфицированы 2772 человека. Выздоровели от новой коронавирусной инфекции 2339 человек, за последние сутки – 19.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров