На злобу дня
515

31-летний вологжанин бесследно исчез после утопления "вахтовки" в Амурской области

В Амурской области бесследно исчез 31-летний вологжанин Олег Иванов, работавший там на вахте от компании ЭСК «Энергомост».

Как сообщают родные Олега в социальных сетях, 18 июня произошло ЧП при переезде вброд ручья Ханикан, вблизи автотрассы «Олёкма-Хани» утонули два автомобиля, самосвал КАМАЗ и вахтовка «УРАЛ».

В затонувшем «УРАЛе» было девять человек – четверо, включая кадуйчанина Олега Иванова, считаются пропавшими без вести.

Следственный комитет по Амурской области проводит расследование, территорию обследуют волонтеры, спасатели, полиция – пока результатов нет.

Пропавший Олег Иванов был одет в рабочий костюм светлого цвета, рабочую кепку и берцы, с собой был телефон и смарт-браслет.

Активными поисками занимается ПСО «Гром», который и опубликовал ориентировку о пропавшем вологжанине:

Видео с места ЧП с сайта СКР по Амурской области

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра