На злобу дня
613

34 новых случая ковида зафиксировано в Вологодской области

По свежим данным оперативного штаба Вологодской области на 8 сентября, за последние сутки выздоровело 65 человек. За все время пандемии с больничного выписаны 3 184 человека.

 

Однако в регионе зафиксирован новый прирост больных — 34 случая за минувший день. Снова больше всех в Череповце — 16 человек, восемь – в Вологде. По двое – в Вожегодском, Чагодощенском, Череповецком районах, по одному – в Грязовецком, Вологодском, Устюженском, Кадуйском. В общей сложности за все время пандемии в регионе подтверждено 3666 случаев коронавируса.

 

Летальных исходов 43.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров