image
На злобу дня
1 148

36 тысяч спецпропусков выдали в Вологде. Поступило еще 1200 обращений от предпринимателей

В прямом эфире Сергей Воропанов сообщил, что от предпринимателей поступило 1200 обращений для получения пропусков  работникам.

 

Мэр города еще вчера рассказал, что оперативно были выданы 36 тысяч спецпропусков. Их на коллективы получили руководители предприятий, которые вошли в реестр необходимых для жизнедеятельности области.

 

Мэр города сказал, что понимает, люди сидят без зарплаты, понимает волнения предпринимателей. Но предложил взвесить риски бизнеса и риски заболеть работников организаций коронавирусом.

 

«Если выдавать пропуска всем, то тогда зачем они вообще нужны?», - спросил мэр.

 

Он напомнил, что вчера президент страны объявил о новых преференциях бизнесу. И как пообещал глава государства, это еще не вся помощь.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров