image
На злобу дня
419

41-я строчка у Вологодской области в антинаркотическом рейтинге-2019 общественного движения «Трезвая Россия»

Рейтинг составили на основе статданных, предоставленных Росстатом, Министерством здравоохранения Российской Федерации, МВД РФ, Генпрокуратуры, а также сведений государственных судмедэкспертиз.

 

В лидерах, как самая благополучная в этом вопросе, – Чеченская республика. Рядом с ней расположились Архангельская область и Ненецкий АО.

 

Самые неблагополучные — Московская область и республика Хакасия.

 

Вологодская область оказалась в середине списка регионов — на 41 месте, пишет Ранпресс. К слову, в 2018 году полицейские Вологодской области перекрыли 31 канал поставки наркотических средств и изъяли свыше 22 кг наркотиков. Уже в текущем году правоохранители «накрыли» шесть каналов поставки.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр