image
На злобу дня
838

46-й жертвой коронавируса стала жительница Вологды

Список жертв коронавируса на Вологодчине пополнила 73-летняя жительница областной столицы. Количество летальных исходов с ее смертью выросло до 46.

 

Напомним, в регионе идет постоянный рост инфицированных ковидом. На 28 сентября зафиксировано 825 активных случаев. К счастью, если можно так сказать, большинство подхвативших инфекцию переносят ее в легкой форме, поэтому не нуждаются в госпитализации.

 

Как сообщил мэр Череповца Вадим Германов, в моногоспитале города сейчас находятся на лечении 152 человека, 33 из них в тяжелом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров