image
На злобу дня
959

55-летний вологжанин умер на рыбалке: коллеги по увлечению отказались ему помогать

Трагедия случилась 23 марта на Едемском заливе, сообщает газета «Звезда».

Мужчине, который ловил рыбу в компании знакомых, да и по всему периметру было много коллег по увлечению, стало плохо.

Он прижал руку к сердцу и упал на лед – с ним был его родственник, который попытался провести ему какие-либо реанимационные мероприятия, но в любом случае была нужна помощь медиков.

Скорая помощь из Шексны прибыла, но проехать по льду к пострадавшему было просто нереально.

Поэтому были вызваны спасатели из Шексны, которые приехали на место слишком поздно и со льда залива эвакуировали уже труп рыбака.

Несмотря на происшествие – ни один человек не предложил свою помощь – у многих были снегоходы и сани – никто не решился отвезти пострадавшего к скорой помощи, и его можно было бы спасти.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр