image
На злобу дня
911

56-летний вологжанин пополнил печальный список погибших от ковида

В моногоспитале Вологды от ковидной пневмонии умер 56-летний мужчина, житель Вологодского района.

 

Он увеличил траурный список погибших — стал 35-ой по счету жертвой коронавирусной инфекции.

Как сообщили в оперштабе, пациент почти месяц находился в моногоспитале, его подключали к аппарату ИВЛ. У больного были сопутствующие заболевания. Врачи сделали все, что смогли...

 

Напомним, за все время пандемии в Вологодской области коронавирус подхватили 3310 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров