image
На злобу дня
798

56 новых случаев коронавируса подтверждено в Вологодской области

По сообщению оперштаба, за истекшие сутки в регионе подхватили ковид 56 человек.

 

Больше всех — в Череповце (24 человека). 15 инфицированных в Вологде, по четыре — в Грязовецком и Череповецком районах. Число активных случаев приближается к тысяче (948). Общее количество зараженных вирусом составило 4836 человек.

 

Выздоровевших за последний день 8 человек.

 

«К сожалению, большие приросты в крупных городах, много новых случаев и в районах. В Вологодской области по-прежнему действует масочный режим. Призываю соблюдать простые правила безопасности. Социальная дистанция, обработка рук, ношение масок в общественных местах – только так мы сможем остановить распространение инфекции», - написал на своей странице в ВК губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров