image
На злобу дня
681

78-летний Лев Лещенко в тяжелом состоянии из-за коронавируса лежит в больнице

Как сообщает Лента.ру, у Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Сейчас его состояние врачи оценивают как тяжелое. 78-летний певец находится в реанимации больницы для зараженных коронавирусом в Коммунарке.

 

Певца и его жену Ирину госпитализировали в больницу с подозрением на коронавирус 24 марта. 25 марта в СМИ сообщили, что из-за вируса у Лещенко открылась двухсторонняя пневмония, артист стал задыхаться, у него упал процент кислорода в крови.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров