На злобу дня
592

79-летняя Вера Алентова после смерти мужа Владимира Меньшова лежит в реанимации

После смерти мужа Владимира Меньшова здоровье его супруги актрисы Веры Алентовой, звезды оскароносной картины «Москва слезам не верит», резко ухудшилось. Врачи сомневаются, что она будет в состоянии побывать на похоронах умершего от коронавируса 81-летнего режиссера.

 

Известно, что народной артистке России Веры Алентовой диагностировали коронавирус в конце июня — вслед за мужем она попала в больницу. Сначала появилась информация, что Алентовой лучше, острый этап миновал и актриса находится в обычной палате для восстановления. Теперь говорят другое: артистка лежит в реанимации, передает 5-tv.ru.

 

Сообщается, что похороны Меньшова пройдут 8 июля. Поклонники выдающегося режиссера смогут проститься с ним в московском Доме кино. Владимира Меньшова похоронят рядом с другим великим деятелем искусства Василием Лановым на Новодевичьем кладбище.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров