image
На злобу дня
472

825 вологжан умерло от COVID-19 и это не последние жертвы пандемии

Вологжане продолжают заражаться новой коронавирусной инфекцией и умирать от нее – статистика последних недель показывает динамику выздоровлений выше динамики выявленных заболеваний, но, тем не менее, смертельных случаев не удается избежать.

На 6 марта на Вологодчине умерло 2 человека за прошедшие сутки и 825 человек с начала пандемии.

Также за сутки диагноз подтвердился у 137 жителей области, а были выписаны после лечения от COVID-19  - 142 человека.

На сегодня болеет 2,237 тыс. человек по всей области, а за весь период пандемии заразились 40,146 тыс. человек, выздоровели – 37,084 тыс. человек.

Все данные предоставлены порталом стопкоронавирус.рф, и с ними можно ознакомиться там же.

«Вологда-Поиск» напоминает, что режим повышенной готовности губернатор Олег Кувшинников продлил до 31 марта 2021 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров