image
На злобу дня
2 941

84-летнего пациента в моногоспитале Череповца сняли с ИВЛ

Главный врач моногоспиталя города металлургов Андрей Погодин в соцсетях сообщил, что пожилой пациент подхватил коронавирус после операции на сердце, которую ему делали в Санкт-Петербурге.

 

Три дня боролись за жизнь пожилого мужчины врачи в Череповце и победили. Теперь больной дышит самостоятельно, его состояние хоть и тяжелое, но стабильное.

 

По мнению Андрея Погодина, успех врачей – это результат знаний и опыта, которые его коллеги приобрели, когда в пульмонологическое отделение больницы свозили все случаи гриппа Н1N1, так называемого «свиного гриппа», в 2009 году.

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра