На злобу дня
1 125

А подростки ни при чем. Череповчанку избила пьяная подруга

Много грубых и некрасивых слов в начале недели в свой адрес услышали подростки Череповца, якобы избившие дубинками на улице женщину. Этот факт бурно обсуждался общественностью — фотографии и видео избитой женщины появились в социальных сетях.

 

Пострадавшую госпитализировали в Вологодскую областную больницу №2. Медики травмы женщины оценили как причинение легкого вреда здоровью. А полицейские по резонансному факту провели проверку — изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в данной части города, опросили свидетелей

 

В ходе работы стражи порядка Череповца установили, что травмы пострадавшая дама 38 лет получила в ходе пьяной ссоры с 35-летней подругой. Что-то они там не поделили. Так что подростки ни при чем.

 

В отношении 35-летней женщины возбудили уголовное дело. Ей грозит два года, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр
В 2025 году россияне завоевали 112 медалей на чемпионатах мира и Европы
67 международных федераций допускают спортсменов из России на свои соревнования
29-12-2025 2 347 просмотров
«Северянка» проиграла первый матч за выход в основную сетку Кубка России
Команде Вадима Панкова противостоит соперник из Суперлиги – петербуржская «Корабелка»
29-12-2025 917 просмотров