image
На злобу дня
574

Актриса и телеведущая Мария Шукшина попала в список «хулиганов» Instagram

После сегодняшнего демарша врачей, пригласивших звезд и политиков, которые не поддерживают вакцинацию от коронавирусной инфекции, на экскурсию в «красные зоны» моногоспиталей, где умирают тяжелые пациенты, социальная сеть Instagram отметила личную страницу Марии Шукшиной, как страницу лица, публикующего недостоверную информацию:

«Этот аккаунт неоднократно публиковал ложную информацию, которая проверялась независимыми экспертами по проверке фактов или нарушила нормы сообщества»,- вот такое уведомление видит желающий подписаться на страницу Шукшиной.

Но отметим, что страница не заблокирована, подписаться на нее можно, а вот будет ли далее продолжена репрессивная политика социальной сети – пока неизвестно.

Пока сама Мария Шукшина не отреагировала на это «новшество» от популярной социальной сети.

А так на станице Марии можно прочитать о чипировании, Билле Гейтсе, электронном рабстве и других интересных вещах, но ко всему нужно относиться критически: мнение Шукшиной не обязательно будет превалировать в решениях и мыслях тех, кто является её подписчиками.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра