На злобу дня
1 364

Актриса Татьяна Васильева назвала тех, кто мешает ей зарабатывать, вы удивитесь, но это …

74-летняя актриса Татьяна Васильева выступает резко против антиваксеров и тех, кто агитирует за отказ от прививок – эти люди, по мнению актрисы, мешают ей зарабатывать и оставляют ее без средств, поэтому их надо посадить в тюрьму:

«Я сейчас не работаю из-за тех, у кого нет желания прививаться. Необходимо смотреть на данную ситуации гораздо жёстче. Если человек не намерен делать прививку, то он - преступник», — заявила Васильева на передаче «Пусть говорят», отметив, что именно после года изоляции, появились те, кто халатно относится к ковиду и чувство опасности у людей пропало.

Также Татьяна Васильева пожаловалась на то, что ее доходы зависят от спектаклей и съемок, а их стало очень мало и все из-за того, что действуют коронавирусные ограничения, которые не снимают, так как пандемия не заканчивается.

А не заканчивается она потому, считает Васильева, что многие люди отказываются вакцинироваться и способствуют распространению вируса, а сама она уже вакцинировалась и вот-вот пойдет на ревакцинацию:

«В скором времени мне необходимо сходить на ревакцинацию. В данном случае меня волнует, что один раз напугали, и пришлось на протяжении года сидеть дома без заработка», — заявила Васильева.

А противников вакцинации надо судить, как преступников и сажать за решетку, чтобы из-за них не падали доходы у Татьяны Васильевой и других артистов.

Главные новости Вологды за неделю
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров