image
На злобу дня
600

Акция в поддержку Навального в Вологде должна стартовать через 10 минут

В ожидании акции в поддержку Навального, сотрудники правоохранительных органов Вологды перекрыли центральные улицы на подъездах к площади Революции. 

Нельзя нормально проехать по улицам Ленина, Лермонтова, Марии Ульяновой, Предтеченской, Советскому проспекту, но сторонники оппозиционера пока не подтянулись на мероприятие. 

Отметим, что из-за перекрытых улиц начинают собираться транспортные заторы в центре Вологды, не все вологжане, благодаря оппозиционерам, вовремя попадут домой с работы. 

Корреспондент "Вологда-Поиск" работает в центре событий и сообщает, что количество правоохранителей в форме и штатском зашкаливает для будничного дня в дождливой Вологде. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров