image
На злобу дня
12 411

Александр Лукашенко решил проблему Зеленского в самоопределении, обозвав его «гнидой»

Президент республики Беларусь жестко высказался о том, что, по его мнению, представляет из себя президент Украины Владимир Зеленский, после неудачной попытки диверсии со стороны СБУ на территории военного аэродрома:

«Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ (…) Президент Зеленский — просто гнида. Просто гнида! (…) Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси. Присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: «Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся». И в это время… Что ж, вызов брошен», - цитируют слова президента на сайте «Белта».

Также Лукашенко отметил, что разочаровался в Украине и в самом Зеленском, так как нанести подлый удар по Беларуси могли только по команде «клоуна Вовы».

Такие операции не проводятся без согласования с политическим руководством страны-террориста, уточнил Александр Григорьевич.  

Таким образом, Лукашенко дал понять, что невмешательство в конфликт Украины и России серьезно «подмокло» из-за подлой выходки гниды Зеленского.

Видео и фото: социальные сети и отёртые источники

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров