Алексей Арестович*: ВС РФ вскоре могут прорвать «целые участки обороны»

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* оценил обстановку в зоне СВО: на линии боевого соприкосновения ВС РФ в ближайшее время могут прорвать «целые участки обороны» и быстро двинуться вперед.
«Война раз в три-четыре месяца меняет свой характер. <…> Сейчас очередной этап, это уже длится все лето, крайние два месяца, когда возникли возможности и тенденция к изоляции поля боя. Следующая тенденция – это прорыв целых участков обороны. Пока это делается на уровне бывших ротных опорных пунктов, <…> когда-нибудь дойдет и до батальонов», — заявил на своем канале в YouTube Арестович*.
После начнется изоляция целых театров военных действий, и тогда для ВС РФ придет «время больших прорывов», говорит Арестович*.
Газета.RU ссылается на американский телеканал CNN, который ранее заявлял, что давление ВС РФ в зоне СВО способно привести к «территориальным приобретениям стратегического значения» для России.
Алексей Арестович* (*внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга).
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии