image
На злобу дня
448

Алексея Навального упекли в одиночную камеру туберкулезного отделения больницы в ИК-3

Злоключения оппозиционера Алексея Навального не прекращаются – объявивший голодовку заключенный был переведен в отдельную камеру туберкулезного лечебного корпуса на территории ИК-3, также во Владимирской области.

Медицинская помощь ему не оказывается, по крайней мере, так заявляет адвокат Кобзев.

Также он пояснил, что голодающему пытались поставить капельницу с глюкозой, но это удалось один раз. Последующие три раза – сотрудники медучреждения на территории колонии не смогли найти вены на руках политика.

Напомним, 31 марта Навальный объявил голодовку из-за того, что ему отказали в медицинской помощи, и не разрешили осмотр лечащим врачом.

Алексей Навальный отбывает два с половиной года по приговору суда, за то, что нарушил правила условного наказания по делу «Ив-Роше».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Конфискацию автомобиля за первое пьяное вождение предложили в Вологде
Законодательное собрание Вологодской области предложило конфисковать автомобили у водителей, впервые пойманных за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
05-12-2025 1 035 просмотров
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
image