image
На злобу дня
448

Алексея Навального упекли в одиночную камеру туберкулезного отделения больницы в ИК-3

Злоключения оппозиционера Алексея Навального не прекращаются – объявивший голодовку заключенный был переведен в отдельную камеру туберкулезного лечебного корпуса на территории ИК-3, также во Владимирской области.

Медицинская помощь ему не оказывается, по крайней мере, так заявляет адвокат Кобзев.

Также он пояснил, что голодающему пытались поставить капельницу с глюкозой, но это удалось один раз. Последующие три раза – сотрудники медучреждения на территории колонии не смогли найти вены на руках политика.

Напомним, 31 марта Навальный объявил голодовку из-за того, что ему отказали в медицинской помощи, и не разрешили осмотр лечащим врачом.

Алексей Навальный отбывает два с половиной года по приговору суда, за то, что нарушил правила условного наказания по делу «Ив-Роше».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра