image
На злобу дня
790

Андрей Луценко, спикер парламента Вологодской области, заразился коронавирусом

О том, что председатель ЗСО подхватил ковид, он сообщил на своей странице в соцсетях.

«Сдал очередной тест на коронавирус. Делаю это перед каждой поездкой в районы, потому что чувствую ответственность перед людьми, с которыми встречаюсь. Вот и перед назначенными встречами в Грязовецком районе прошел очередной тест, который показал положительный результат», - написал Андрей Луценко.

Спикер ЗСО говорит, что симптомов болезни он не чувствует. Однако, чтобы не подвергать опасности других людей, отложил все намеченные командировки и встречи. На период самоизоляции планирует работать из дома.

 

Сегодня же стало известно, что ковидом заболел глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс. Он пожаловался на кашель и небольшую температуру.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра