image
На злобу дня
755

Baza: атаковавшие Кремль дроны беспрепятственно прилетели из Подмосковья

Телеграм-канал Baza сообщает, ссылаясь на собственный источник, что атаковавшие Кремль дроны были замечены жителями Московской области еще до их подлета к столице.

«Там не отработали заявки как положено», — приводит слова источника телеграм-канал.

В последние дни в экстренные службы поступили десятки ложных заявок о беспилотниках. И там решили, что это снова липовая информация. Но перелетевшие МКАД дроны доказали — вызов не ложный. Однако быстро срреагировать на БПЛА уже не получилось. И беспилотники спокойно долетели до Кремля. Официально эти сведения пока не подтвердили.

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что российские спецслужбы уже располагают данными о причастности Украины и США к покушению на президента.

 

Россия в ответ бомбы метать не стала, оставив за собой право нанести удар «возмездия», когда сочтет нужным.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра