image
На злобу дня
710

Автомобиль ветерана-афганца увезли на эвакуаторе: вопросы к занявшим места парковки для инвалидов у ГИБДД не возникло (ВИДЕО)

Общественник  Михаил В.  стал инвалидом, отдав  «долг интернационалиста» в республике Афганистан, получив тяжелые ранения обеих ног.

Сейчас вологжанин частенько наведывается в ЗСО по долгу своей общественной деятельности, но, к сожалению, все места для парковки инвалидов были заняты автомобилями не инвалидов (на лобовых стеклах нет знака «Инвалид»). Тогда мужчина припарковался на свободное место и …его автомобиль был эвакуирован на штраф-стоянку.

Как сообщает ТК «Русский Север», у стражей порядка не возникло вопросов  к владельцам представительным иномарок, которые нарушив ПДД, заняли парковочные места для людей с ограниченными возможностями.

Видео: ТК «Русский Север».

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров