image
На злобу дня
726

Без воды сидят жители одного из райцентров на Вологодчине: ЧП не могут устранить уже 10 часов…

Жители центральной части села Тарногский Городок, улицы Одинцова, района Льнозавода и деревни Тимошенская остались без воды.

Проблемы в аварии на центральном водопроводе райцентра, сообщает администрация села.

О ЧП стало известно около 11 часов утра 18 декабря, а на 20 часов вечера - проблема не решена, но на месте прорыва работают сотрудники коммунальных служб ООО «Водоканал -Тарнога».

Смогут ли решить проблему с водопроводом до ночи или придется оставлять жителей райцентра без коммунального блага и на понедельник - пока неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров