image
На злобу дня
466

Библиотеки, соцучреждения и МФЦ заработают на Вологодчине в полном объеме

Во время заседания оперативного штаба по коронавирусу было введено еще ряд послаблений в ограничениях на территории Вологодской области, связанных с пандемий по ковиду.

 

С 8 сентября в полном объеме заработают библиотеки региона.

 

С 9 сентября в привычном режиме, но с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора начнут функционировать социальные учреждения.

 

С 14 сентября на полную «мощность» начнут действовать Многофункциональные центры. Предварительная запись теперь будет не нужна.

 

Ношение масок остается обязательным.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров