image
На злобу дня
740

Блогер Илья Варламов отменил встречу с вологжанами 24 марта из-за коронавируса

Встреча блогера Ильи Варламова с жителями Вологды, отменнена из-за коронавируса. Ранее она была запланирована на 24 марта. В Вологду урбанист собирался приехать в рамках своего тура по 68 городам России. Теперь встреча состоится, когда обстановка с пандемией устаканится.

 

«Мы переносим турне по России с презентацией книги до тех пор, как ситуация с пандемией коронавируса наладится. Кроме того, мы временно приостанавливаем наши лекции в Москве и Петербурге», - сообщают организаторы.

 

Варламов предлагает пока пообщаться онлайн.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 2 комментария 1 822 просмотра