image
На злобу дня
740

Блогер Илья Варламов отменил встречу с вологжанами 24 марта из-за коронавируса

Встреча блогера Ильи Варламова с жителями Вологды, отменнена из-за коронавируса. Ранее она была запланирована на 24 марта. В Вологду урбанист собирался приехать в рамках своего тура по 68 городам России. Теперь встреча состоится, когда обстановка с пандемией устаканится.

 

«Мы переносим турне по России с презентацией книги до тех пор, как ситуация с пандемией коронавируса наладится. Кроме того, мы временно приостанавливаем наши лекции в Москве и Петербурге», - сообщают организаторы.

 

Варламов предлагает пока пообщаться онлайн.

Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 2 559 просмотров
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров