image
На злобу дня
740

Блогер Илья Варламов отменил встречу с вологжанами 24 марта из-за коронавируса

Встреча блогера Ильи Варламова с жителями Вологды, отменнена из-за коронавируса. Ранее она была запланирована на 24 марта. В Вологду урбанист собирался приехать в рамках своего тура по 68 городам России. Теперь встреча состоится, когда обстановка с пандемией устаканится.

 

«Мы переносим турне по России с презентацией книги до тех пор, как ситуация с пандемией коронавируса наладится. Кроме того, мы временно приостанавливаем наши лекции в Москве и Петербурге», - сообщают организаторы.

 

Варламов предлагает пока пообщаться онлайн.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров