image
На злобу дня
689

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Как стало известно, ведущая личного блога Кэти из Инвернесса, Шотландия, рассекретила  непредсказуемы метод спрятать нательное нижнее белье  под белой одеждой. Соответствующую информацию она рассказала  на своей странице в социальной сети.

На опубликованных фотоснимках  блогерша  появилась в белой рубашке в цветочек голубого оттенка. Она заявила, что носит бюстгалтер размерной линейки  L.
По мнению девушки,  белое бюстье очень заметно через светлую одежду. По этой причине она рекомендует подбирать белье красного оттенка.

 «Я тоже была шокирована, когда узнала, но на самом деле под белым оно будет незаметным. Идеально подходит для белых рубашек. Кто бы мог подумать? Главное — держитесь подальше от ярко-розовых цветов», — отметила  Кэти.

Ранее одна деталь женского гардероба стала пользоваться популярностью  у представителей мужского пола. Речь идет о кроп-топах. Журналисты обратили внимание на видео, которые блогеры зачастую публикуют в TikTok.

 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров