На злобу дня
720

Бодрая солевая нимфа едва не утонула на глазах пассажиров теплохода в Санкт-Петербурге

Как сообщает портал «Мегаполис» пассажиры экскурсионного теплохода, который курсировал по Неве стали свидетелями падения в воду с Воскресенской набережной и чудесного спасения едва одетой нимфы, которая, предположительно, находилась под воздействием веществ.

Это подтверждается, что перед экстремальным погружением в Неву женщина пыталась раздеться прямо на глазах туристов и прохожих.

В итоге – странную купальщицу удалось вытянуть с помощью спасательного круга – и она, поднявшись на борт, предстала перед пассажирами почти без ничего – только в странном халатике.

Женщину согрели и удержали до приезда правоохранителей и медиков, которые и отбуксировали нимфу на берег.

Видео: портал «Мегаполис»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров
Глава городской администрации набросал список мест, где можно сделать отличные фото
За последние годы в Вологде появилось достаточно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и сделать запоминающиеся фото на память
07-01-2026 1 438 просмотров