На злобу дня
720

Бодрая солевая нимфа едва не утонула на глазах пассажиров теплохода в Санкт-Петербурге

Как сообщает портал «Мегаполис» пассажиры экскурсионного теплохода, который курсировал по Неве стали свидетелями падения в воду с Воскресенской набережной и чудесного спасения едва одетой нимфы, которая, предположительно, находилась под воздействием веществ.

Это подтверждается, что перед экстремальным погружением в Неву женщина пыталась раздеться прямо на глазах туристов и прохожих.

В итоге – странную купальщицу удалось вытянуть с помощью спасательного круга – и она, поднявшись на борт, предстала перед пассажирами почти без ничего – только в странном халатике.

Женщину согрели и удержали до приезда правоохранителей и медиков, которые и отбуксировали нимфу на берег.

Видео: портал «Мегаполис»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров