image
На злобу дня
538

Боевые действия во время переговоров делегаций России и Украины прекращать не будут

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что теперь во время переговоров между российской и украинской делегациями ни о каком прекращении огня не может быть и речи.

 

Пресс-секретарь президента пояснил, что каждая такая пауза украинской стороной используется для того, чтобы перегруппировать военные силы и атаковать, пишет РИА Новости.

 

Песков также отметил, что российская сторона гораздо больше нацелена на получение результата, наша делегация готова работать быстро и содержательно в отличие от украинских переговорщиков.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра