image
На злобу дня
582

Более 2000 вологжан умерли от COVID-19

Новая статистика по коронавирусу в Вологодской области не внушает оптимизма, хотя выявлено заболевших за прошедшие сутки всего 310 человек, днем ранее было 314, но гибель вологжан с тяжёлой формой ковида не прекращается.

За период пандемии скончались 2 059 человек, за сутки – 10 человек из моногоспиталей переместились в морги при больницах.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Вологодской области болеет 5149 человек, выздоровели за сутки 263 человека.

Всего с начала пандемии было выявлено 73 555 заболевших, из них только 66 347 человек благополучно преодолели заболевание.

Напомним, с 1 ноября в Вологодской области вводятся обязательные  ограничения для посещения точек общепита и культурно-массовых мероприятий, сообщает портал «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр