image

Британский аналитик предсказал «сокрушительное поражение» Запада из-за бессовестных украинских военных…

На злобу дня
06:08
6 397 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Судя по нарастающей истерии в стане врагов России, на Западе уже всерьез задумываются о том, чтобы остановить СВО путем территориальных уступок России.

Причина в том, что бессовестные украинские военные цинично умирают на поле боя, но не могут победить ни в одной схватке с ВС РФ, в ходе так называемого «контрнаступа»:

«Если Киев потерпит неудачу в своих попытках разделить сухопутный коридор, (связывающий Крым с остальной частью России - ред.), и вернуть большую часть своей территории к зиме, то не только на Украине, но и, вероятно, в западных столицах начнут превалировать громкие голоса, взывающие к территориальным уступкам ради незначительных политических результатов. Так называемая усталость от войны начнет ощущаться, международные запасы техники и боеприпасов иссякнут, политики станут беспокоиться о бюджетах на внутренние программы в преддверии национальных выборов», - написал эксперт Роберт Кларк из лондонского аналитического центра «Civitas» в статье для издания «The Daily Telegraph».

Запад «устал» от отсутствия позитивных новостей из Киева, поэтому если общественное мнение переключится на предстоящие президентские выборы в США и парламентские выборы в Великобритании, то Украину забудут через пару дней.

Именно поэтому время работает не на ВСУ и до конца года Киев должен получить хоть какие-то значимые успехи или признать поражение и капитулировать.