На злобу дня
480

Бродячие собаки мешают жить вологжанам: администрация и полиция бездействует

В группе «Подслушано Тотьма» в социальной сети ВКонтакте тотьмичка Светлана Сочнева опубликовала видео со стаей собак, которая носится по деревне вблизи Тотьмы.

Комментарий автора видео:

Вот скажите люди добрые, это когда-нибудь закончиться? Ребёнок реально боится ходить из школы и вообще передвигаться по поселку

Как выяснилось, тема вольготно гуляющих собак, которые пугают людей, не нова, и, как многое в Вологодской области, не решаема.

Из  комментариев стало понятно  – тотьмичи обращались с проблемой к участковому, в администрацию, но ничего не делается для решения проблемы.

Видео: Светлана Сочнева для «Подслушано Тотьма».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров