image
На злобу дня
669

Певцы Буйнов и Кузьмин попали в ковидный госпиталь. Оба ранее сделали прививки

Владимир Кузьмин и Александр Буйнов лежат по соседству в одном ковидном госпитале.

 

Несмотря на то, что ранее они сделали прививки, коронавирус все-таки подхватили. Правда, медики и не скрывают, что вакцинация вовсе не гарантия того, что человек не заболеет, но протекание болезни  обещают легкое.

 

66-летний Кузьмин чувствует себя хорошо. В госпиталь даже прихватил гитару, чтобы развлекать свою молодую жену, которая вместе с ним лежит в больнице.

 

Интересно, что ранее музыкант вакцинировался. Мало того, перестраховался и сделал даже три укола вместо двух.

«Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной», — пишет Кузьмин в Instagram.

71-летний Александр Буйнов прошел вакцинацию еще в марте. Но во время поездки на юг простудил ухо и подхватил COVID-19. Певец бодр, однако ко всем рекомендациям врачей прислушивается и соблюдает их.

 

Медперсонал обеспечивает артистам самый высокопрофессиональный уход, пишет Медикфорум.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
image