image
На злобу дня
1 179

Бюджет будет пополняться за счет вологжан-безмасочников

Как сообщает администрация Вологды, 15 октября во время рейда ГИБДД по пассажирскому транспорту Вологды – были выявлены 10 человек, которые находились в автотранспорте без маски.

Все они привлечены к административной ответственности и по каждому факту составлен административный протокол.

Всего были проверены более двадцати автобусов, сотрудники полиции работали на самых оживленных остановочных пунктах в крупных спальных районах города – на улице Маршала Конева, на улице Дальней, на остановке в районе улиц Щетинина и Панкратова.

Что характерно, среди водителей и кондукторов – ни одного нарушителя масочного режима обнаружено не было.

Такие рейды будут продолжаться регулярно – они дают хорошую возможность пополнить бюджет за счет вологжан, которые не любят, носить маску или не хотят это делать, а также в целях профилактики, чтобы люди не забывали носить маски там, где они необходимы.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров