image
На злобу дня
732

Бюст Владимира Зеленского установят в Конгрессе США

Ну вот, жизнь Владимира Зеленского удалась. Его бюст решили установить в здании Капитолия в США. С таким предложением выступил член палаты представителей, республиканец Джо Уилсон, пишет URA.RU. И его идею поддержали. Будет подготовлен специальный закон.

«Палата представителей поручает Совету изящных искусств получить бюст Зеленского для установки в подходящем месте в крыле Палаты представителей Капитолия США. <…> Законопроект передан в комитет по домоуправлению», — сообщает Breitbart News.

Пользователи в Twitter не стали себе отказывать в ядовитых комментариях.

 

Пользователь под ником Make CA Great Again удивился, что предложение поступило от республиканца, а не от представителя демократической партии.

«Это предложил республиканец. Ты шутишь, что ли???», — отметил он.

Несколько читателей предложили отправить инициатора Джо Уилсона в отставку.

«Вы тоже получатель украинского отмывания денег? В отставку, сейчас», — написал Complicated Business.

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра