image
На злобу дня
18
5 066

Бывший губернатор Вологодской области передал бойцам СВО автомобиль УАЗ

Бывший губернатор Вологодской области Вячеслав Евгеньевич Позгалев на собственные средства приобрел автомобиль УАЗ.

Этот отечественный внедорожник Вячеслав Евгеньевич решил передать вологжанам, которые находятся в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции:

«В рамках акции #своихнебросаем приобрел и передал в распоряжение фронта вездеход УАЗ-452», - рассказал Вячеслав Позгалев на своей странице в социальной сети.

Фото: Вячеслав Позгалев/VK

Комментарии
Бывших не бывает
Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр