На злобу дня
809

Череповчанка заявила на передаче «Мужское/женское», что ее дочь украли

37-летняя жительница Череповца обратилась за помощью к ведущим телепередачи «Мужское/женское», которую показывают по Первому каналу.

Анастасия Россолова из города металлургов заявила о том, что более месяца назад ее девятилетнюю дочь Ульяну украли. Она рассказала, что когда ненадолго вышла, ее бывший сожитель Владимир Чирков похитил дочь прямо из квартиры.

Она также заявила, что в настоящее время ей не дают общаться с Ульяной и вовсе настраивают ее против своей матери. Череповчанка утверждает, что раньше отец совершенно не участвовал в воспитании дочери, а украсть девочку ему внушила его нынешняя жена.

Анастасия рассказала, что та сначала увела Владимира, а сейчас добралась и до дочки Ульяны. Череповчанка заявила, что причиной такого поведения является желание отомстить.

Однако сам бывший сожитель и его новая жена считают, что опасно оставлять девочку с матерью и ее новым сожителем. Так как в квартире Анастасии регулярно проходят застолья с распитием спиртных напитков и драками. Вместе с тем, девочка Ульяна сама попросила отца забрать ее, именно поэтому Владимиру пришлось оставить ребенка в нынешней семье.

Главные новости Вологды за неделю
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров