image

Череповчанка заявила на передаче «Мужское/женское», что ее дочь украли

На злобу дня
16:05
809 просмотров
Мария Сидорова
Скриншот из ток-шоу «Мужское/женское»
Скриншот из ток-шоу «Мужское/женское»

37-летняя жительница Череповца обратилась за помощью к ведущим телепередачи «Мужское/женское», которую показывают по Первому каналу.

Анастасия Россолова из города металлургов заявила о том, что более месяца назад ее девятилетнюю дочь Ульяну украли. Она рассказала, что когда ненадолго вышла, ее бывший сожитель Владимир Чирков похитил дочь прямо из квартиры.

Она также заявила, что в настоящее время ей не дают общаться с Ульяной и вовсе настраивают ее против своей матери. Череповчанка утверждает, что раньше отец совершенно не участвовал в воспитании дочери, а украсть девочку ему внушила его нынешняя жена.

Анастасия рассказала, что та сначала увела Владимира, а сейчас добралась и до дочки Ульяны. Череповчанка заявила, что причиной такого поведения является желание отомстить.

Однако сам бывший сожитель и его новая жена считают, что опасно оставлять девочку с матерью и ее новым сожителем. Так как в квартире Анастасии регулярно проходят застолья с распитием спиртных напитков и драками. Вместе с тем, девочка Ульяна сама попросила отца забрать ее, именно поэтому Владимиру пришлось оставить ребенка в нынешней семье.