image
На злобу дня
809

Череповчанка заявила на передаче «Мужское/женское», что ее дочь украли

37-летняя жительница Череповца обратилась за помощью к ведущим телепередачи «Мужское/женское», которую показывают по Первому каналу.

Анастасия Россолова из города металлургов заявила о том, что более месяца назад ее девятилетнюю дочь Ульяну украли. Она рассказала, что когда ненадолго вышла, ее бывший сожитель Владимир Чирков похитил дочь прямо из квартиры.

Она также заявила, что в настоящее время ей не дают общаться с Ульяной и вовсе настраивают ее против своей матери. Череповчанка утверждает, что раньше отец совершенно не участвовал в воспитании дочери, а украсть девочку ему внушила его нынешняя жена.

Анастасия рассказала, что та сначала увела Владимира, а сейчас добралась и до дочки Ульяны. Череповчанка заявила, что причиной такого поведения является желание отомстить.

Однако сам бывший сожитель и его новая жена считают, что опасно оставлять девочку с матерью и ее новым сожителем. Так как в квартире Анастасии регулярно проходят застолья с распитием спиртных напитков и драками. Вместе с тем, девочка Ульяна сама попросила отца забрать ее, именно поэтому Владимиру пришлось оставить ребенка в нынешней семье.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров