image
На злобу дня
1 186

Череповец и Вологда снова дали большой прирост зараженных ковидом

По сообщению оперштаба Вологодской области, число инфицированных коронавирусом растет в привычном темпе. За последние сутки количество подхвативших вирус увеличилось еще на 36 человек.

 

Больше всего, как обычно, – в Череповце (+14 человек) и Вологде (+12 случаев). По два заболевших в Тотемском и Нюксенском районах, по одному — в Вологодском, Вожегодском, Грязовецком, Череповецком, Белозерском и Никольском районах.

 

В лидерах Череповец (1255 случаев) и Вологда (1039). Общее число зараженных ковидом за все время пандемии составляет 3593 человека.

 

По данным на 6 сентября выздоровели 3118 человек, четверо за последние сутки. .

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров