image
На злобу дня
1 612

Череповецкая городская автоколонна 1456 в шаге от банкротства

Череповецкая городская автоколонна 1456 из-за карантинных мер по коронавирусу испытывает серьёзные финансовые трудности.

 

Режим самоизоляции привел к резкому падению пассажиропотока. В апреле показатель составил почти 50 процентов. А число рейсов осталось примерно на том же уровне. Все это стало причиной того, что резко снизилась выручка, а финансовой подушки у организации нет. Автоколонна оказалась в шаге от банкротства.

 

Транспортники попросили городские власти о поддержке. И теперь Гордума Череповца решит, спасать предприятие или нет. Автоколонне требуется субсидия не меньше 30 млн рублей.

 

Если муниципалитет решится помочь предприятию, ему придется пересмотреть распределение городской казны, сообщают Вести35.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров