image
На злобу дня
1 107

Четверо беспредельщиков записывали на телефон, как разрушали скульптуры в Череповце (ВИДЕО)

20 февраля от мэра Вадима Германова и полиции Череповца стало известно, что четверо вандалов, разрушивших ледяные скульптуры на площади Молодежи, задержаны.

 

Во время общения полицейские обнаружили в телефоне одного из беспредельщиков видеозапись, в подробностях показывающую, как они вели себя в ту ночь. Видео приобщено к материалам проверки. Проверка еще не закончена.

 

 

Известно, что молодым людям от 18 до 19 лет. Сотрудники органов правопорядка отправились в образовательные учреждения, где они учатся, с инициативой рассмотреть поступок хулиганов на Совете профилактики и выбрать для них меры воспитательного характера.

Главные новости Вологды за неделю
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
3 комментария 2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров