image
На злобу дня
790

Четверо человек скончались в моногоспитале на базе горбольницы в Череповце

За минувшие сутки от коронавируса умерли четверо пациентов моногоспиталя на базе горбольницы в Череповце. Все они находились в преклонном возрасте и имели сопутствующие патологии — это 88-летний мужчина и три женщины 65, 71 и 82 лет.

 

Напомним, что за минувшие сутки в Вологодской области из жизни ушло рекордное число пациентов вологодских моногоспиталей – сразу 14 человек. За прошедший день также было зафиксировано рекордное количество зараженных ковидом – 340 случаев.

 

Общее число инфицированных вирусом за все время пандемии приближается уже к 13 тысячам человек (12828). Летальных исходов — 174 случая.

Главные новости Вологды за неделю
Певица и общественный деятель Екатерина Шульгина выступила с инициативой, которая может помочь демографии
2 010 просмотров
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр