image
На злобу дня
790

Четверо человек скончались в моногоспитале на базе горбольницы в Череповце

За минувшие сутки от коронавируса умерли четверо пациентов моногоспиталя на базе горбольницы в Череповце. Все они находились в преклонном возрасте и имели сопутствующие патологии — это 88-летний мужчина и три женщины 65, 71 и 82 лет.

 

Напомним, что за минувшие сутки в Вологодской области из жизни ушло рекордное число пациентов вологодских моногоспиталей – сразу 14 человек. За прошедший день также было зафиксировано рекордное количество зараженных ковидом – 340 случаев.

 

Общее число инфицированных вирусом за все время пандемии приближается уже к 13 тысячам человек (12828). Летальных исходов — 174 случая.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров