image
На злобу дня
2 398

Четвертая волна COVID-19 стартовала в России

Сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Будем наблюдать» главный редактор Алексей Венедиктов заявил, что в Москве уже стартовала четвертая волна коронавируса.

Венедиктов сослался на встречу с руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Алексеем Хрипуном, который накануне объявил о вспышке заболеваемости коронавирусом в мегаполисе.

Об этом свидетельствует резкий суточный прирост заболевших в столице со 1100-1200 заболевших за сутки, уже на субботу выявлено порядка 1900 человек.

По мнению главного редактора «Эха» после старта новой волны ковида в Москве – инфекция быстро будет распространяться в регионы – это связано и с приезжими, и с транзитом населения, и с рабочими поездками из региона в регион.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
3 комментария 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров