image
На злобу дня
2 398

Четвертая волна COVID-19 стартовала в России

Сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Будем наблюдать» главный редактор Алексей Венедиктов заявил, что в Москве уже стартовала четвертая волна коронавируса.

Венедиктов сослался на встречу с руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Алексеем Хрипуном, который накануне объявил о вспышке заболеваемости коронавирусом в мегаполисе.

Об этом свидетельствует резкий суточный прирост заболевших в столице со 1100-1200 заболевших за сутки, уже на субботу выявлено порядка 1900 человек.

По мнению главного редактора «Эха» после старта новой волны ковида в Москве – инфекция быстро будет распространяться в регионы – это связано и с приезжими, и с транзитом населения, и с рабочими поездками из региона в регион.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров