image
На злобу дня
2 398

Четвертая волна COVID-19 стартовала в России

Сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Будем наблюдать» главный редактор Алексей Венедиктов заявил, что в Москве уже стартовала четвертая волна коронавируса.

Венедиктов сослался на встречу с руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Алексеем Хрипуном, который накануне объявил о вспышке заболеваемости коронавирусом в мегаполисе.

Об этом свидетельствует резкий суточный прирост заболевших в столице со 1100-1200 заболевших за сутки, уже на субботу выявлено порядка 1900 человек.

По мнению главного редактора «Эха» после старта новой волны ковида в Москве – инфекция быстро будет распространяться в регионы – это связано и с приезжими, и с транзитом населения, и с рабочими поездками из региона в регион.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича проиграла БК «Спарта энд К-2» в заключительном матче «регулярки»
1 564 просмотра
При этом у команды по-прежнему нет стадиона, который мог бы вместить всех болельщиков
854 просмотра
Горожане жалуются на рост сумм в февральских квитанциях за тепло, но всему виной морозы и повышение тарифа
1 комментарий 2 001 просмотр