image
На злобу дня
2 398

Четвертая волна COVID-19 стартовала в России

Сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в программе «Будем наблюдать» главный редактор Алексей Венедиктов заявил, что в Москве уже стартовала четвертая волна коронавируса.

Венедиктов сослался на встречу с руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Алексеем Хрипуном, который накануне объявил о вспышке заболеваемости коронавирусом в мегаполисе.

Об этом свидетельствует резкий суточный прирост заболевших в столице со 1100-1200 заболевших за сутки, уже на субботу выявлено порядка 1900 человек.

По мнению главного редактора «Эха» после старта новой волны ковида в Москве – инфекция быстро будет распространяться в регионы – это связано и с приезжими, и с транзитом населения, и с рабочими поездками из региона в регион.

Главные новости Вологды за неделю
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра
Глава областного парламента Роман Заварин выступил перед Советом законодателей РФ
2 423 просмотра