image
На злобу дня
753

Число больных коронавирусом в Вологодской области стремительно растет

По сообщению оперштаба Вологодской области, за прошедшие сутки был установлен новый рекорд по числу зараженных коронавирусом. На 143 человек увеличился список инфицированных вирусом. Общее число подхвативших инфекцию выросло до 8853 случаев.

 

В группе «лидеров» все те же: Череповец (54), Вологда (49), Великоустюгский (18), Тотемский районы (16). Еще нескольько случаев зафиксировано в Бабушкинском, Никольском, Сокольском районах.

«Общая загруженность моногоспиталей на сегодня – 71%», - сообщает в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров