На злобу дня
753

Число больных коронавирусом в Вологодской области стремительно растет

По сообщению оперштаба Вологодской области, за прошедшие сутки был установлен новый рекорд по числу зараженных коронавирусом. На 143 человек увеличился список инфицированных вирусом. Общее число подхвативших инфекцию выросло до 8853 случаев.

 

В группе «лидеров» все те же: Череповец (54), Вологда (49), Великоустюгский (18), Тотемский районы (16). Еще нескольько случаев зафиксировано в Бабушкинском, Никольском, Сокольском районах.

«Общая загруженность моногоспиталей на сегодня – 71%», - сообщает в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра